182-037-113R561
NorCompNorComp
182-037-113R561 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 182-037-113R561
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 182-037-113R561
Modello di prodotti 182-037-113R561 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 40692 pcs Scheda dati
imballaggio Tray Altri nomi Q5899134A
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 37 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Board Lock, Grounding Indents Descrizione dettagliata 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valutazione attuale 5A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Brass Modulo di Contatto -
Spessore finitura contatto Flash Finitura contatto Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Tipo connettore D-Sub
Colore Black Spaziatura Backset 0.318" (8.08mm)