183-037-113R571
NorCompNorComp
183-037-113R571 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 183-037-113R571
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
Specifiche: 183-037-113R571.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 183-037-113R571
Modello di prodotti 183-037-113R571 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 14501 pcs Scheda dati 183-037-113R571.pdf
imballaggio Tray Altri nomi 183-137ME
183037113R571
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Numero di righe 2
Materiale alloggiamento Polyamide (PA9T), Nylon 9T Caratteristica flangia Housing/Shell (4-40)
Caratteristiche Board Lock, Grounding Indents Descrizione dettagliata 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valutazione attuale 5A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Brass Modulo di Contatto -
Spessore finitura contatto Flash Finitura contatto Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Tipo connettore D-Sub
Colore Black Spaziatura Backset 0.590" (14.99mm)
prodotti correlati
183-037-113R551
183-037-113R551
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
In magazzino: 17703 pcs
Scaricare:
RFQ
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
In magazzino: 6264 pcs
Scaricare: 183-037-212-181.pdf
RFQ
183-037-113R451
183-037-113R451
Scaricare: 183-037-113R451.pdf
183-037-113R531
183-037-113R531
Scaricare: 183-037-113R531.pdf
Scaricare: 183-037-212-431.pdf
183-037-113R481
183-037-113R481
Scaricare: 183-037-113R481.pdf
183-037-113R541
183-037-113R541
Scaricare: 183-037-113R541.pdf
183-037-113R561
183-037-113R561
Scaricare: 183-037-113R561.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW