184-037-193L031
NorCompNorComp
NorComp
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 184-037-193L031
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN DSUB PLUG 37POS PNL MNT IDC
Specifiche: 1.184-037-193L031.pdf2.184-037-193L031.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 184-037-193L031
Modello di prodotti 184-037-193L031 fabbricante NorComp
Descrizione CONN DSUB PLUG 37POS PNL MNT IDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5667 pcs Scheda dati 1.184-037-193L031.pdf2.184-037-193L031.pdf
Diametro dei cavi 26-28 AWG, Stranded Tensione nominale -
fine IDC, Ribbon Cable Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C)
Materiale guscio, finitura Steel, Nickel Plated Serie 184
imballaggio Tray temperatura di esercizio -50°C ~ 105°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 37
Tipo montaggio Panel Mount Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Materiale alloggiamento Polybutylene Terephthalate (PBT) Caratteristica flangia Mating Side (4-40)
Caratteristiche Feed Through, Grounding Indents Descrizione dettagliata 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valutazione attuale 1A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Brass Modulo di Contatto -
Spessore finitura contatto Flash Finitura contatto Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Tipo connettore D-Sub
Colore - Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN DSUB PLUG 37POS PNL MNT IDC
In magazzino: 3541 pcs
Scaricare: 184-037-192-021.pdf
RFQ
184-037-193L021
184-037-193L021
Produttori: NorComp
In magazzino: 6128 pcs
Scaricare: 184-037-193L021.pdf
RFQ
184-037-193L001
184-037-193L001
Scaricare: 184-037-193L001.pdf
Descrizione: CONN DSUB RCPT 37POS PNL MNT IDC
Scaricare: 184-037-292-001.pdf
Scaricare: 184-037-293L001.pdf
184-037-293L011
184-037-293L011
Scaricare: 184-037-293L011.pdf
Scaricare: 184-037-193L011.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW