186-025-192L001
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 186-025-192L001
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN DSUB PLUG 25POS PNL MNT IDC
Specifiche: 186-025-192L001.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 186-025-192L001
Modello di prodotti 186-025-192L001 fabbricante NorComp
Descrizione CONN DSUB PLUG 25POS PNL MNT IDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 23278 pcs Scheda dati 186-025-192L001.pdf
Diametro dei cavi 26-28 AWG, Stranded Tensione nominale -
fine IDC, Ribbon Cable Dimensioni guscio, disposizione connettori 3 (DB, B)
Materiale guscio, finitura Steel, Tin Plated Serie 186
imballaggio Tray temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 25
Tipo montaggio Panel Mount Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Feed Through, Grounding Indents, Strain Relief Descrizione dettagliata 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valutazione attuale 1A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Brass Modulo di Contatto -
Spessore finitura contatto Flash Finitura contatto Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Tipo connettore D-Sub
prodotti correlati
186-025-292L551
186-025-292L551
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN DSUB RCPT 25POS PNL MNT IDC
In magazzino: 19100 pcs
Scaricare: 186-025-292L551.pdf
RFQ
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN DSUB RCPT 15POS PNL MNT IDC
In magazzino: 3860 pcs
Scaricare: 186-015-292-001.pdf
RFQ
Descrizione: CONN DSUB PLUG 37POS PNL MNT IDC
Scaricare: 186-037-192-001.pdf