189-015-513R691
NorCompNorComp
189-015-513R691 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 189-015-513R691
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SLDR
Specifiche: 189-015-513R691.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
245 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 189-015-513R691
Modello di prodotti 189-015-513R691 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SLDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 11712 pcs Scheda dati 189-015-513R691.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 2 (DA, A); 2 (DA, A)
Materiale guscio, finitura Steel, Nickel Plated Serie 189
imballaggio Tray Altri nomi 189-315FFE
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Numero di righe 2, 2
Numero di posizioni 15, 15 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polyamide (PA9T), Nylon 9T
Caratteristica flangia Housing/Shell (4-40) Caratteristiche Board Lock, Shielded
Descrizione dettagliata 15, 15 Position D-Sub - Stacked Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 5A
Tipo di contatto Signal Materiale del contatto Brass
Modulo di Contatto Stamped Spessore finitura contatto Flash
Finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Tipo connettore D-Sub - Stacked Colore Black
Spaziatura Backset 0.318" (8.08mm)