189-037-313R571
NorCompNorComp
189-037-313R571 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 189-037-313R571
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG/RCPT 37POS R/A
Specifiche: 1.189-037-313R571.pdf2.189-037-313R571.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
20 pcs
40 pcs
60 pcs
100 pcs
260 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 189-037-313R571
Modello di prodotti 189-037-313R571 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB PLUG/RCPT 37POS R/A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5240 pcs Scheda dati 1.189-037-313R571.pdf2.189-037-313R571.pdf
imballaggio Tray Altri nomi 1037FME
189037313R571
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Numero di righe 2, 2
Numero di posizioni 37, 37 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polyamide (PA9T), Nylon 9T
Descrizione dettagliata 37, 37 Position D-Sub - Stacked Plug, Male Pins; Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 5A
Tipo di contatto Signal Materiale del contatto Brass
Modulo di Contatto Stamped Spessore finitura contatto Flash
Finitura contatto Gold Tipo connettore Plug, Male Pins; Receptacle, Female Sockets
Tipo connettore D-Sub - Stacked Colore Black
Spaziatura Backset 0.318" (8.08mm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
189-037-313R491
189-037-313R491
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB PLUG/RCPT 37POS R/A
In magazzino: 8649 pcs
Scaricare: 189-037-313R491.pdf
RFQ
Produttori: NorComp