191-025-113L551
NorComp Inc.NorComp Inc.
NorComp Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 191-025-113L551
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 25POS VERT SLDR
Specifiche: 1.191-025-113L551.pdf2.191-025-113L551.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 191-025-113L551
Modello di prodotti 191-025-113L551 fabbricante NorComp Inc.
Descrizione CONN D-SUB PLUG 25POS VERT SLDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 41347 pcs Scheda dati 1.191-025-113L551.pdf2.191-025-113L551.pdf
Tensione - Spark Over (Nom) Brass Voltaggio -
Attributi di tipo - fine Solder
Direzione di impilamento Signal Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Steel, Nickel Plated
Serie 191 Stato RoHS Tray
Pitch - Connettore - temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 25
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
codice articolo del costruttore 191-025-113L551 Lunghezza - Parte filettata sotto la testa -
Caratteristiche Grounding Indents, Shielded Descrizione espansione 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector, Panel Mount, Through Hole Solder
Descrizione CONN D-SUB PLUG 25POS VERT SLDR Corrente nominale (per contatto) Housing/Shell (4-40)
Valutazione attuale 5A Modulo di Contatto 3 (DB, B)