191-037-113L561
NorCompNorComp
NorComp
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 191-037-113L561
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 37P PNL MNT SLDR
Specifiche: 1.191-037-113L561.pdf2.191-037-113L561.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 191-037-113L561
Modello di prodotti 191-037-113L561 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB PLUG 37P PNL MNT SLDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 53882 pcs Scheda dati 1.191-037-113L561.pdf2.191-037-113L561.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C)
Materiale guscio, finitura Steel, Nickel Plated Serie 191
imballaggio Tray temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 37
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Materiale alloggiamento Polyester Thermoplastic Caratteristica flangia Housing/Shell (4-40)
Caratteristiche Board Lock, Grounding Indents, Shielded Descrizione dettagliata 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valutazione attuale 5A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Brass Modulo di Contatto -
Spessore finitura contatto Flash Finitura contatto Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Tipo connettore D-Sub
Colore Black Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
191-037-123R001
191-037-123R001
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT
In magazzino: 18362 pcs
Scaricare: 191-037-123R001.pdf
RFQ
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 37P PNL MNT SLDR
In magazzino: 4625 pcs
Scaricare: 191-037-113-561.pdf
RFQ
191-037-113L001
191-037-113L001
Scaricare: 191-037-113L001.pdf