194-015-213L561
NorCompNorComp
NorComp
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 194-015-213L561
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN DSUB HD RCPT 15POS R/A SLDR
Specifiche: 1.194-015-213L561.pdf2.194-015-213L561.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
90 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 194-015-213L561
Modello di prodotti 194-015-213L561 fabbricante NorComp
Descrizione CONN DSUB HD RCPT 15POS R/A SLDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 30105 pcs Scheda dati 1.194-015-213L561.pdf2.194-015-213L561.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 1 (DE, E) High Density
Materiale guscio, finitura Steel, Nickel Plated Serie 194
imballaggio Tray temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 3 Numero di posizioni 15
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Board Lock, Shielded Descrizione dettagliata 15 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 2A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Phosphor Bronze Modulo di Contatto -
Spessore finitura contatto Flash Finitura contatto Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Tipo connettore D-Sub, High Density
Colore Black Spaziatura Backset 0.350" (8.89mm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
194-015-213L171
194-015-213L171
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN DSUB HD RCPT 15POS R/A SLDR
In magazzino: 37440 pcs
Scaricare: 194-015-213L171.pdf
RFQ
194-026-113L531
194-026-113L531
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN DSUB HD PLUG 26POS R/A SLDR
In magazzino: 12110 pcs
Scaricare: 194-026-113L531.pdf
RFQ
Scaricare: 194-015-213-171.pdf
Scaricare: 194-026-113-561.pdf
194-015-113L561
194-015-113L561
Descrizione: CONN DSUB HD PLUG 15POS R/A SLDR
Scaricare: 194-015-113L561.pdf
Scaricare: 194-015-213L531.pdf
Scaricare: 194-026-113L561.pdf
Scaricare: 194-026-113L171.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW