195-015-213L031
NorCompNorComp
195-015-213L031 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 195-015-213L031
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB HD RCPT 15POS PNL MNT
Specifiche: 1.195-015-213L031.pdf2.195-015-213L031.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
90 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 195-015-213L031
Modello di prodotti 195-015-213L031 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB HD RCPT 15POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 30011 pcs Scheda dati 1.195-015-213L031.pdf2.195-015-213L031.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 1 (DE, E) High Density
Materiale guscio, finitura Steel, Nickel Plated Serie 195
imballaggio Tray temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 3 Numero di posizioni 15
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Shielded Descrizione dettagliata 15 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 2A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Phosphor Bronze Modulo di Contatto Stamped
Spessore finitura contatto Flash Finitura contatto Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Tipo connettore D-Sub, High Density
Colore Black Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB HD RCPT 15POS PNL MNT
In magazzino: 6266 pcs
Scaricare: 195-015-213-001.pdf
RFQ
Produttori: NorComp
In magazzino: 2772 pcs
Scaricare: 195-015-213-031.pdf
RFQ
Descrizione: CONN D-SUB HD PLUG 26POS PNL MNT
195-026-113L031
195-026-113L031
Scaricare: 195-026-113L031.pdf
195-015-213L551
195-015-213L551
Scaricare: 195-015-213L551.pdf
Descrizione: CONN D-SUB HD PLUG 15POS PNL MNT
Scaricare: 195-015-113L551.pdf