195-044-213L001
NorCompNorComp
NorComp
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 195-044-213L001
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB HD RCPT 44POS PNL MNT
Specifiche: 1.195-044-213L001.pdf2.195-044-213L001.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 195-044-213L001
Modello di prodotti 195-044-213L001 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB HD RCPT 44POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 18958 pcs Scheda dati 1.195-044-213L001.pdf2.195-044-213L001.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 3 (DB, B) High Density
Materiale guscio, finitura Steel, Nickel Plated Serie 195
imballaggio Tray temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 3 Numero di posizioni 44
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Shielded Descrizione dettagliata 44 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 2A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Phosphor Bronze Modulo di Contatto Stamped
Spessore finitura contatto Flash Finitura contatto Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Tipo connettore D-Sub, High Density
Colore Black Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: Altech Corporation
Descrizione: MP55 46X44MM MOUNTING PLATE FOR
In magazzino: 31707 pcs
Scaricare:
RFQ
Produttori: NorComp Inc.
Descrizione: CONN DSUB HD PLUG 62POS VERT SLD