195-078-113L031
NorCompNorComp
NorComp
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 195-078-113L031
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB HD PLUG 78POS PNL MNT
Specifiche: 1.195-078-113L031.pdf2.195-078-113L031.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
40 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 195-078-113L031
Modello di prodotti 195-078-113L031 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB HD PLUG 78POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8451 pcs Scheda dati 1.195-078-113L031.pdf2.195-078-113L031.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 5 (DD, D) High Density
Materiale guscio, finitura Steel, Nickel Plated Serie 195
imballaggio Tray temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 4 Numero di posizioni 78
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Grounding Indents, Shielded Descrizione dettagliata 78 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector
Valutazione attuale 2A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Brass Modulo di Contatto Stamped
Spessore finitura contatto Flash Finitura contatto Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Tipo connettore D-Sub, High Density
Colore Black Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB HD RCPT 78POS PNL MNT