198-015-213L031
NorCompNorComp
NorComp
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 198-015-213L031
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB HD RCPT 15POS PNL MNT
Specifiche: 1.198-015-213L031.pdf2.198-015-213L031.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 198-015-213L031
Modello di prodotti 198-015-213L031 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB HD RCPT 15POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 26016 pcs Scheda dati 1.198-015-213L031.pdf2.198-015-213L031.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 1 (DE, E) High Density
Materiale guscio, finitura Steel, Nickel Plated Serie 198
imballaggio Tray temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 3 Numero di posizioni 15
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Shielded Descrizione dettagliata 15 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 2A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Phosphor Bronze Modulo di Contatto Stamped
Spessore finitura contatto Flash Finitura contatto Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Tipo connettore D-Sub, High Density
Colore Black Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
198-015-213L551
198-015-213L551
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB HD RCPT 15POS PNL MNT
In magazzino: 21577 pcs
Scaricare: 198-015-213L551.pdf
RFQ
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB HD RCPT 26POS PNL MNT
In magazzino: 16916 pcs
Scaricare: 198-026-213L551.pdf
RFQ
198
Produttori: Adafruit
Descrizione: STANDARD LCD 20X4 + EXTRAS
Scaricare: 198.pdf
198-026-213L001
198-026-213L001
Scaricare: 198-026-213L001.pdf
Scaricare: 198-015-213-031.pdf
Scaricare: 198-015-213-551.pdf
Scaricare: 198-015-213L001.pdf
198-026-213L031
198-026-213L031
Scaricare: 198-026-213L031.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW