200-015-213L569
NorCompNorComp
NorComp
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 200-015-213L569
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN DSUB HD RCPT 15POS R/A SLDR
Specifiche: 200-015-213L569.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 200-015-213L569
Modello di prodotti 200-015-213L569 fabbricante NorComp
Descrizione CONN DSUB HD RCPT 15POS R/A SLDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 11976 pcs Scheda dati 200-015-213L569.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale 250V
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 1 (DE, E) High Density
Materiale guscio, finitura Steel, Nickel Plated Serie 200
imballaggio - Altri nomi NOR1734
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C Numero di righe 3
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Board Lock Descrizione dettagliata 15 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 3A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Brass Modulo di Contatto -
Spessore finitura contatto 30.0µin (0.76µm) Finitura contatto Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Tipo connettore D-Sub, High Density
Colore Black Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: EAO
Descrizione: LENS D18 RED OPAQUE
In magazzino: 40288 pcs
Scaricare:
RFQ
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB HD RCPT 15POS SMD R/A