671-015-113R051
NorCompNorComp
671-015-113R051 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 671-015-113R051
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 15P PNL MNT SLDR
Specifiche: 1.671-015-113R051.pdf2.671-015-113R051.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
60 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 671-015-113R051
Modello di prodotti 671-015-113R051 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB PLUG 15P PNL MNT SLDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 19377 pcs Scheda dati 1.671-015-113R051.pdf2.671-015-113R051.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 2 (DA, A)
Materiale guscio, finitura Steel, Nickel Plated Serie Seal-D 671
imballaggio Tray temperatura di esercizio -50°C ~ 100°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 15
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristica flangia Board Side (4-40) Caratteristiche Board Lock, Grounding Indents
Descrizione dettagliata 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 5A