671-025-113R051
NorCompNorComp
671-025-113R051 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 671-025-113R051
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 25P PNL MNT SLDR
Specifiche: 1.671-025-113R051.pdf2.671-025-113R051.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 671-025-113R051
Modello di prodotti 671-025-113R051 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB PLUG 25P PNL MNT SLDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 14640 pcs Scheda dati 1.671-025-113R051.pdf2.671-025-113R051.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 3 (DB, B)
Materiale guscio, finitura Steel, Nickel Plated Serie Seal-D 671
imballaggio Tray temperatura di esercizio -50°C ~ 100°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 25
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristica flangia Board Side (4-40) Caratteristiche Board Lock, Grounding Indents
Descrizione dettagliata 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 5A
Tipo di contatto Signal Materiale del contatto Brass
Modulo di Contatto Stamped Spessore finitura contatto Flash
Finitura contatto Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Tipo connettore D-Sub Colore Black
Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
671-025-103L031
671-025-103L031
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT
In magazzino: 15974 pcs
Scaricare: 671-025-103L031.pdf
RFQ
6710
Produttori: Pomona Electronics
Descrizione: CONN F PLUG STR 75 OHM
In magazzino: 3279 pcs
Scaricare:
RFQ
671-AG
671-AG
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: SWITCH GUARD SQUARE AND ROUND
Scaricare: 671-AG.pdf
671-025-113R011
671-025-113R011
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 25P PNL MNT SLDR
Scaricare: 671-025-113R011.pdf
6710 BK005
6710 BK005
Produttori: Alpha Wire
Descrizione: HOOK-UP STRND 28AWG BLACK 100'
Scaricare: 6710 BK005.pdf
6710 BK001
6710 BK001
Produttori: Alpha Wire
Descrizione: HOOK-UP STRND 28AWG BLACK 1000'
In magazzino: 465 pcs
Scaricare: 6710 BK001.pdf
671-6
Produttori: Klein Tools
Descrizione: SCREWDRIVER SLOTTED 1/4" 9.75"
Scaricare: 671-6.pdf
671-025-113R031
671-025-113R031
Scaricare: 671-025-113R031.pdf
671-025-113R001
671-025-113R001
Scaricare: 671-025-113R001.pdf
Produttori: Bourns, Inc.
Descrizione: FIXED IND 1MH 1.5A 980 MOHM TH
Scaricare: 6710.pdf
671-025-113R021
671-025-113R021
Scaricare: 671-025-113R021.pdf
671-025-103L021
671-025-103L021
Scaricare: 671-025-103L021.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW