680-015-113R051
NorCompNorComp
680-015-113R051 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 680-015-113R051
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB HD PLUG 15POS PNL MNT
Specifiche: 1.680-015-113R051.pdf2.680-015-113R051.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
80 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 680-015-113R051
Modello di prodotti 680-015-113R051 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB HD PLUG 15POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 19479 pcs Scheda dati 1.680-015-113R051.pdf2.680-015-113R051.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 1 (DE, E) High Density
Materiale guscio, finitura Steel, Nickel Plated Serie Seal-D 680
imballaggio Tray temperatura di esercizio -50°C ~ 100°C
Numero di righe 3 Numero di posizioni 15
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristica flangia Board Side (4-40) Caratteristiche Board Lock, Grounding Indents
Descrizione dettagliata 15 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 5A