680M21W1203L401
NorCompNorComp
680M21W1203L401 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 680M21W1203L401
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 21POS PNL MNT
Specifiche: 1.680M21W1203L401.pdf2.680M21W1203L401.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 680M21W1203L401
Modello di prodotti 680M21W1203L401 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB RCPT 21POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9608 pcs Scheda dati 1.680M21W1203L401.pdf2.680M21W1203L401.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 3 (DB, B) - 21W1
Materiale guscio, finitura Steel, Nickel Plated Serie 680M
imballaggio Tray Altri nomi NOR1286
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 21 (20 + 1 Power) Tipo montaggio Panel Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Valutazione attuale 5A, 40A Tipo di contatto Signal and Power