680S21W1103L201
NorCompNorComp
680S21W1103L201 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 680S21W1103L201
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 21POS PNL MNT
Specifiche: 1.680S21W1103L201.pdf2.680S21W1103L201.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 680S21W1103L201
Modello di prodotti 680S21W1103L201 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB PLUG 21POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8286 pcs Scheda dati 1.680S21W1103L201.pdf2.680S21W1103L201.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 3 (DB, B) - 21W1
Materiale guscio, finitura Steel, Nickel Plated Serie Seal-D 680S
imballaggio Tray Altri nomi NOR1242
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 21 (20 + 1 Power) Tipo montaggio Panel Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Valutazione attuale 5A, 20A Tipo di contatto Signal and Power