681-015-113R531
NorCompNorComp
681-015-113R531 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 681-015-113R531
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN DSUB HD PLUG 15POS R/A SLDR
Specifiche: 1.681-015-113R531.pdf2.681-015-113R531.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
90 pcs
180 pcs
270 pcs
540 pcs
1080 pcs
2520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 681-015-113R531
Modello di prodotti 681-015-113R531 fabbricante NorComp
Descrizione CONN DSUB HD PLUG 15POS R/A SLDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 13426 pcs Scheda dati 1.681-015-113R531.pdf2.681-015-113R531.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 1 (DE, E) High Density
Materiale guscio, finitura Steel, Nickel Plated Serie Seal-D 681
imballaggio Tray Altri nomi 681015113R531
NOR1157
temperatura di esercizio -50°C ~ 100°C Numero di righe 3
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Materiale alloggiamento Polyamide (PA9T), Nylon 9T Caratteristica flangia Housing/Shell (4-40)
Caratteristiche Board Lock, Grounding Indents Descrizione dettagliata 15 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector
Valutazione attuale 2A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Brass Modulo di Contatto -
Spessore finitura contatto Flash Finitura contatto Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Tipo connettore D-Sub, High Density
Colore Black Spaziatura Backset 0.350" (8.89mm)