684S21W1103L461
NorCompNorComp
684S21W1103L461 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 684S21W1103L461
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 21POS R/A SOLDER
Specifiche: 1.684S21W1103L461.pdf2.684S21W1103L461.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 684S21W1103L461
Modello di prodotti 684S21W1103L461 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB PLUG 21POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7748 pcs Scheda dati 1.684S21W1103L461.pdf2.684S21W1103L461.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 3 (DB, B) - 21W1
Materiale guscio, finitura Steel, Nickel Plated Serie Seal-D 684S
imballaggio Tray Altri nomi NOR1219
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 21 (20 + 1 Power) Tipo montaggio Board Edge, Through Hole, Right Angle
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Valutazione attuale 5A, 40A Tipo di contatto Signal and Power
Materiale del contatto Copper Alloy Modulo di Contatto -
Spessore finitura contatto Flash Finitura contatto Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Tipo connettore D-Sub, Combo
Colore Black Spaziatura Backset 0.395" (10.03mm)