695-026-113L551
NorCompNorComp
NorComp
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 695-026-113L551
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB HD PLUG 26POS PNL MNT
Specifiche: 1.695-026-113L551.pdf2.695-026-113L551.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
70 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 695-026-113L551
Modello di prodotti 695-026-113L551 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB HD PLUG 26POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 17355 pcs Scheda dati 1.695-026-113L551.pdf2.695-026-113L551.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 2 (DA, A) High Density
Materiale guscio, finitura Steel, Nickel Plated Serie Seal-D 695
imballaggio Tray temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 3 Numero di posizioni 26
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristica flangia Board Side (4-40) Caratteristiche Grounding Indents
Descrizione dettagliata 26 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 2A
Tipo di contatto Signal Materiale del contatto Brass
Modulo di Contatto Stamped Spessore finitura contatto Flash
Finitura contatto Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Tipo connettore D-Sub, High Density Colore Black
Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
695-6
Produttori: Microsemi
Descrizione: BRIDGE RECTIFIER
In magazzino: 308 pcs
Scaricare: 695-6.pdf
RFQ
695-044-113L551
695-044-113L551
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB HD PLUG 44POS PNL MNT