780-M44-113R001
NorCompNorComp
780-M44-113R001 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 780-M44-113R001
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB HD PLUG 44POS PNL MNT
Specifiche: 1.780-M44-113R001.pdf2.780-M44-113R001.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
20 pcs
40 pcs
60 pcs
100 pcs
260 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 780-M44-113R001
Modello di prodotti 780-M44-113R001 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB HD PLUG 44POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8773 pcs Scheda dati 1.780-M44-113R001.pdf2.780-M44-113R001.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 3 (DB, B) High Density
Materiale guscio, finitura Steel, Nickel Plated Serie Seal-D 780-M
imballaggio Tray Altri nomi 780M44113R001
NOR1026
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Numero di righe 3
Numero di posizioni 44 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Materiale alloggiamento Polyamide (PA6T), Nylon 6T Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded)
Caratteristiche Grounding Indents Descrizione dettagliata 44 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector
Valutazione attuale 5A Tipo di contatto Signal