821B002-173L501
NorCompNorComp
NorComp
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 821B002-173L501
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 2POS SOLDER CUP
Specifiche: 821B002-173L501.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
18 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 821B002-173L501
Modello di prodotti 821B002-173L501 fabbricante NorComp
Descrizione CONN PLUG MALE 2POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3245 pcs Scheda dati 821B002-173L501.pdf
Tensione nominale 500V fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto - Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Nickel Serie QUIK-LOQ™ 821B
imballaggio Tray Orientamento Keyed
temperatura di esercizio -40°C ~ 200°C Numero di posizioni 2
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso IP50 - Dust Protected Caratteristiche Backshell, Strain Relief
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 2 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 15A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 7.00µin (0.178µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Black, Silver
passacavo 0.169" ~ 0.205" (4.30mm ~ 5.20mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome