858-012-103RLU1
NorCompNorComp
NorComp
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 858-012-103RLU1
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 12POS GOLD SOLDER
Specifiche: 858-012-103RLU1.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
75 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 858-012-103RLU1
Modello di prodotti 858-012-103RLU1 fabbricante NorComp
Descrizione CONN RCPT MALE 12POS GOLD SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8490 pcs Scheda dati 858-012-103RLU1.pdf
Tensione nominale 30V fine Solder Cup
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto M12-12 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Nickel Serie M12
imballaggio Tray Orientamento A
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di posizioni 12
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Inserire il materiale Polybutylene Terephthalate (PBT)
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 12 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 1A Materiale del contatto Brass
Spessore finitura contatto - Accoppiamento Flash Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Male Pins Colore Black, Silver
passacavo 0.374" (9.50mm) Materiale Backshell, placcatura -