859-012-203R004
NorCompNorComp
859-012-203R004 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 859-012-203R004
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 12POS GOLD SOLDR
Specifiche: 859-012-203R004.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 859-012-203R004
Modello di prodotti 859-012-203R004 fabbricante NorComp
Descrizione CONN PLUG FMALE 12POS GOLD SOLDR Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
quantità disponibile 6114 pcs Scheda dati 859-012-203R004.pdf
Tensione nominale 30V fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto M12-12 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Nickel Serie M12
imballaggio Tray Altri nomi NOR1425
WP-12F2-03
Orientamento A temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di posizioni 12 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 12 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 1A