860-012-213R004
NorComp Inc.NorComp Inc.
860-012-213R004 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 860-012-213R004
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN RCPT 12POS PANEL TH SKT M12
Specifiche: 860-012-213R004.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 860-012-213R004
Modello di prodotti 860-012-213R004 fabbricante NorComp Inc.
Descrizione CONN RCPT 12POS PANEL TH SKT M12 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
quantità disponibile 4541 pcs Scheda dati 860-012-213R004.pdf
Tensione - nominale 30V Attributi di tipo IP67 - Dust Tight, Waterproof
fine Solder Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Brass, Nickel Plated
Materiale guscio, finitura - Serie M12
Stato RoHS Tray Altri nomi NOR1435
WP-12F2-07-11
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di posizioni 12
codice articolo del costruttore 860-012-213R004 Grande diametro in dotazione M12-12
Caratteristiche - Descrizione espansione 12 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Gold
Descrizione CONN RCPT 12POS PANEL TH SKT M12 Valutazione attuale 1A
Corrente - Max / Contatto Threaded Materiale del contatto A
Spessore finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Diametro cavo 10µin (0.25µm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
860-008-213R004
860-008-213R004
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN PLUG FMALE 8POS GOLD SOLDER
In magazzino: 5169 pcs
Scaricare: 860-008-213R004.pdf
RFQ
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN RCPT MALE 8POS GOLD SOLDER
In magazzino: 5084 pcs
Scaricare: 860-008-113R004.pdf
RFQ
860-02/006
860-02/006
Produttori: Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
Descrizione: PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
Scaricare: 860-02/006.pdf
Descrizione: CONN CIRC M12 SERIES
Scaricare:
Scaricare: 860-02/001.pdf
Produttori: NorComp Inc.
Descrizione: CONN RCPT 12POS PANEL TH PIN M12
860-008-213R001
860-008-213R001
Scaricare: 860-008-213R001.pdf
Descrizione: CONN PLUG FMALE 12POS GOLD S0LDR
Scaricare: 860-012-213R001.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW