950-037-020R121
NorCompNorComp
950-037-020R121 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 950-037-020R121
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto BACKSHELL 37POS 60DEG METAL PLAS
Specifiche: 1.950-037-020R121.pdf2.950-037-020R121.pdf3.950-037-020R121.pdf4.950-037-020R121.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 950-037-020R121
Modello di prodotti 950-037-020R121 fabbricante NorComp
Descrizione BACKSHELL 37POS 60DEG METAL PLAS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Schermatura Shielded Serie 950
Placcatura Nickel over Copper Altri nomi 950-37MP60E
950037020R121
Numero di posizioni 37 Materiale Plastic, Metallized
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Hardware Strain Relief
Caratteristiche Mating Screws 4-40 Descrizione dettagliata 37 Position Two Piece Backshell Connector Silver 60° Shielded
Colore Silver Tipo di cavo Round
uscita cavo 60° Tipo di accessori Two Piece Backshell
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
950-009-020R121
950-009-020R121
Produttori: NorComp
Descrizione: BACKSHELL 9POS 60DEG METAL PLAS
In magazzino: 7160 pcs
Scaricare: 950-009-020R121.pdf
RFQ
950-1
950-1"X60YD
Produttori: 3M
Descrizione: TAPE ADHSV TRNSFR CLR 1"X 60YDS
In magazzino: 2273 pcs
Scaricare: 950-1"X60YD.pdf
RFQ
950-015-010R011
950-015-010R011
Produttori: NorComp
Descrizione: BACKSHELL 15POS 60DEG PLASTIC
Scaricare: 950-015-010R011.pdf
950-06
Produttori: PanaVise
Descrizione: UNIVERSAL RADIO MOUNT - 6" RISE
Scaricare: 950-06.pdf
950-1/2"X60YD
Produttori: 3M
Descrizione: TAPE ADHSV TRNSFR CLR 1/2"X 60YD
Scaricare: 950-1/2"X60YD.pdf
Descrizione: BACKSHELL 15POS 60DEG METAL PLAS
Scaricare: 950-015-020R121.pdf
Descrizione: TAPE ADHSV TRNSFR 1 1/2"X 60YD
Descrizione: BACKSHELL 37POS 60DEG PLASTIC
Scaricare: 950-037-010R011.pdf
Descrizione: TAPE ADHSV TRNSFR CLR 16"X 60YDS
In magazzino: 135 pcs
Descrizione: BACKSHELL 25POS 60DEG METAL PLAS
Descrizione: BACKSHELL 25POS 60DEG PLASTIC
Produttori: PanaVise
Descrizione: UNIVERSAL RADIO MOUNT - 9" RISE
Scaricare: 950-09.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW