954-037-030R121
NorCompNorComp
954-037-030R121 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 954-037-030R121
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto BACKSHELL 37POS 45DEG DIE CAST
Specifiche: 1.954-037-030R121.pdf2.954-037-030R121.pdf3.954-037-030R121.pdf4.954-037-030R121.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 954-037-030R121
Modello di prodotti 954-037-030R121 fabbricante NorComp
Descrizione BACKSHELL 37POS 45DEG DIE CAST Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Schermatura Shielded Serie 954, ARMOR
Placcatura Nickel over Copper Altri nomi 954-37C45E
954037030R121
Numero di posizioni 37 Materiale Metal, Zinc Alloy
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Hardware Assembly Hardware, Grommets
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 37 Position Two Piece Backshell Connector Silver 45° Shielded
Colore Silver Tipo di cavo Round
uscita cavo 45° Tipo di accessori Two Piece Backshell
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: Belden
Descrizione: CABLE 10COND 24AWG CHROME 500'
In magazzino: 147 pcs
Scaricare: 9540 060500.pdf
RFQ
954-025-030R121
954-025-030R121
Produttori: NorComp
Descrizione: BACKSHELL 25POS 45DEG DIE CAST
In magazzino: 11425 pcs
Scaricare: 954-025-030R121.pdf
RFQ
954
Produttori: Keystone Electronics Corp.
Descrizione: USB3.1 CABLE PLUG KIT
In magazzino: 29906 pcs
Scaricare: 954.pdf
954
Produttori: Adafruit
Descrizione: USB TO TTL SERIAL CABLE - DEBUG
Scaricare: 954.pdf
9540 060U1000
9540 060U1000
Produttori: Belden
Descrizione: CBL 10COND 24AWG SHLD
In magazzino: 74 pcs
Scaricare:
Descrizione: CABLE 10COND 24AWG CHROME 100'
In magazzino: 455 pcs
Scaricare: 9540 060100.pdf
Produttori: NorComp
Descrizione: BACKSHELL 15POS 45DEG DIE CAST
Scaricare: 954-015-030R121.pdf
In magazzino: 18 pcs
Scaricare:
9540 060U500
9540 060U500
In magazzino: 134 pcs
Descrizione: CABLE 10COND 24AWG CHROME 1000'
In magazzino: 77 pcs
9540
Descrizione: MACH SCREW FLAT SLOTTED #6-32
Descrizione: BACKSHELL 9POS 45DEG DIE CAST
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW