955-037-030R121
NorCompNorComp
955-037-030R121 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 955-037-030R121
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto BACKSHELL 37POS Q-LOCK DIECAST
Specifiche: 1.955-037-030R121.pdf2.955-037-030R121.pdf3.955-037-030R121.pdf4.955-037-030R121.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 955-037-030R121
Modello di prodotti 955-037-030R121 fabbricante NorComp
Descrizione BACKSHELL 37POS Q-LOCK DIECAST Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Schermatura Shielded Serie 955, ARMOR
Placcatura Nickel over Copper Altri nomi 955-37QCE
955037030R121
Numero di posizioni 37 Materiale Metal, Zinc Alloy
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Hardware Assembly Hardware
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 37 Position Two Piece Backshell Connector Silver 45°, 180° Shielded
Colore Silver Tipo di cavo Round
uscita cavo 45°, 180° Tipo di accessori Two Piece Backshell
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
955-025-030R121
955-025-030R121
Produttori: NorComp
Descrizione: BACKSHELL 25POS Q-LOCK DIECAST