978-025-020R121
NorCompNorComp
978-025-020R121 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 978-025-020R121
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto BACKSHELL DB25 METALIZED PLASTIC
Specifiche: 1.978-025-020R121.pdf2.978-025-020R121.pdf3.978-025-020R121.pdf4.978-025-020R121.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 978-025-020R121
Modello di prodotti 978-025-020R121 fabbricante NorComp
Descrizione BACKSHELL DB25 METALIZED PLASTIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Schermatura Shielded Serie 978
Placcatura Nickel over Copper Altri nomi 925CAE
978025020R121
Numero di posizioni 25 Materiale Plastic, Metallized
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Hardware Assembly Hardware, Strain Relief
Caratteristiche Mating Screws 4-40, Sealed Descrizione dettagliata 25 Position Two Piece Backshell Connector Silver 180° Shielded
Colore Silver Tipo di cavo Round
uscita cavo 180° Tipo di accessori Two Piece Backshell
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
978-050-010R031
978-050-010R031
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN BACKSHELL 50POS 180DEG GRAY
In magazzino: 34378 pcs
Scaricare: 978-050-010R031.pdf
RFQ
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN BACKSHELL 25POS 180DEG GRAY
In magazzino: 3667 pcs
Scaricare: 978-025-010-031.pdf
RFQ
Descrizione: BACKSHELL DB15 METALIZED PLASTIC
Scaricare: 978-015-020-121.pdf
Descrizione: BACKSHELL DB25 METALIZED PLASTIC
978-037-020R121
978-037-020R121
Descrizione: BACKSHELL TOP ENTRY 37POS METAL
Scaricare: 978-037-020R121.pdf