988-050-130L121
NorComp Inc.NorComp Inc.
NorComp Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 988-050-130L121
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto PIN CONN & BACKSHELL KIT 50POS
Specifiche: 988-050-130L121.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 988-050-130L121
Modello di prodotti 988-050-130L121 fabbricante NorComp Inc.
Descrizione PIN CONN & BACKSHELL KIT 50POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 10573 pcs Scheda dati 988-050-130L121.pdf
Tensione - Spark Over (Nom) Phosphor Bronze Voltaggio -
Attributi di tipo - fine Solder Cup
Serie 988 Stato RoHS Bulk
Pitch - Connettore - temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 50
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
codice articolo del costruttore 988-050-130L121 Lunghezza - Parte filettata sotto la testa -
Caratteristiche Assembly Kit, Backshell, Cable Clamp Descrizione espansione 50 Position D-Type Plug, Male Pins Connector, Free Hanging (In-Line) Solder Cup
Descrizione PIN CONN & BACKSHELL KIT 50POS Corrente nominale (per contatto) -
Valutazione attuale 1A Modulo di Contatto 0.050 Pitch x 0.050 Row to Row
Spessore finitura contatto Gold connettore, utilizzo D-Type
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Black
passacavo Polybutylene Terephthalate (PBT) Diametro cavo -
Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: Belden
Descrizione: 11H 50 OHM TRUNK CABLE
In magazzino: 35 pcs
Scaricare:
RFQ
Produttori: Belden
In magazzino: 65 pcs
Scaricare:
RFQ
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: AE-153
In magazzino: 379 pcs
Scaricare: 988285-000.pdf
9882MN 004100
9882MN 004100
Descrizione: 4 FS PR #20 PO FS PVC
In magazzino: 427 pcs
Produttori: Altech Corporation
Descrizione: ITBN-M12-S100-NF-1000VDC 200MA-P
In magazzino: 801 pcs
988-068-130L121
988-068-130L121
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-TYPE PLUG 68POS SLD CUP
In magazzino: 8049 pcs
9881C BK001
9881C BK001
Produttori: Alpha Wire
Descrizione: CABLE THINNET 20AWG 1000'
In magazzino: 5128 pcs
Scaricare: 9881C BK001.pdf
9882 1 IN X 36 YD
9882 1 IN X 36 YD
Produttori: 3M
Descrizione: THERM PAD 32.92MX25.4MM W/ADH
In magazzino: 867 pcs
Scaricare: 9882 1 IN X 36 YD.pdf
988 AMBER
988 AMBER
Produttori: 3M
Descrizione: REFLECTOR AMBER ROUND 3" 50/PKG
Produttori: NorComp
Descrizione: PIN CONN & BACKSHELL KIT 50POS
Scaricare: 988-050-030L121.pdf
988 RED
988 RED
Descrizione: REFLECTOR RED ROUND 3" 50/PKG
In magazzino: 23 pcs
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW