989-068-130L121
NorCompNorComp
NorComp
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 989-068-130L121
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-TYPE PLUG 68POS SLD CUP
Specifiche: 989-068-130L121.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 989-068-130L121
Modello di prodotti 989-068-130L121 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-TYPE PLUG 68POS SLD CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6945 pcs Scheda dati 989-068-130L121.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 0.050 Pitch x 0.050 Row to Row
Materiale guscio, finitura Steel, Nickel Plated Serie 989
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 68
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Materiale alloggiamento Thermoplastic Caratteristica flangia Housing/Shell (2-56)
Caratteristiche Assembly Descrizione dettagliata 68 Position D-Type Plug, Male Pins Connector
Valutazione attuale 1A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Copper Alloy Modulo di Contatto -
Spessore finitura contatto 30.0µin (0.76µm) Finitura contatto -
Tipo connettore Plug, Male Pins Tipo connettore D-Type
Colore - Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
989
Produttori: Adafruit
Descrizione: INPUT PLUG UK FOR WALL ADAPTER
In magazzino: 33337 pcs
Scaricare: 989.pdf
RFQ
Produttori: Belden
Descrizione: 4PR #20 FHDPE/PVC SH PVC
In magazzino: 39 pcs
Scaricare:
RFQ
989-050-130L121
989-050-130L121
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-TYPE PLUG 50POS SLD CUP
In magazzino: 8343 pcs
Scaricare: 989-050-130L121.pdf
9890-22"X36YD
Produttori: 3M
Descrizione: 22"X36YD BULK
In magazzino: 43 pcs
Scaricare: 9890-22"X36YD.pdf
Produttori: Belden
Descrizione: 10 #20 PP SHLD PE
In magazzino: 64 pcs
Scaricare:
Descrizione: 4PR1#20,3#22 SH PVC
In magazzino: 4 pcs
Descrizione: 10 #20 PP SHLD PE
In magazzino: 31 pcs
In magazzino: 25 pcs
9890 1 IN X 36 YD
9890 1 IN X 36 YD
Produttori: 3M
Descrizione: THERM PAD 32.92MX25.4MM W/ADH
In magazzino: 690 pcs
Scaricare: 9890 1 IN X 36 YD.pdf
In magazzino: 34 pcs
In magazzino: 19 pcs
Descrizione: MULTI COND 3PR 22AWG 1PR 20AWG 1
In magazzino: 119 pcs
Scaricare: 9891 006100.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW