999-H15-PS2L571
NorCompNorComp
999-H15-PS2L571 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 999-H15-PS2L571
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN DSUB HD RCPT 15POS R/A SLDR
Specifiche: 999-H15-PS2L571.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
40 pcs
80 pcs
120 pcs
280 pcs
520 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 999-H15-PS2L571
Modello di prodotti 999-H15-PS2L571 fabbricante NorComp
Descrizione CONN DSUB HD RCPT 15POS R/A SLDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 10234 pcs Scheda dati 999-H15-PS2L571.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 1 (DE, E) High Density
Materiale guscio, finitura Steel, Nickel Plated Serie 999
imballaggio Tray Altri nomi 999-H15FA
999H15PS2L571
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Numero di righe 3
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Board Edge, Through Hole, Right Angle
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polyamide (PA9T), Nylon 9T
Descrizione dettagliata 15 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 3A
Tipo di contatto Signal Materiale del contatto Brass
Modulo di Contatto - Spessore finitura contatto Flash
Finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Tipo connettore D-Sub, High Density Colore -
Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: Amphenol Connex (Amphenol RF)
Descrizione: BROARDBAND SAMPLE KITS
In magazzino: 2491 pcs
Scaricare:
RFQ
Descrizione: AUTOMOTIVE SAMPLE KITS
In magazzino: 2383 pcs
Scaricare:
RFQ
Produttori: Belden
Descrizione: CBL 3PR 24AWG SHLD
In magazzino: 60 pcs
Scaricare: 9990 0601000.pdf
999-H15-PS2-571
999-H15-PS2-571
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN DSUB HD RCPT 15POS R/A SLDR
Scaricare: 999-H15-PS2-571.pdf
Produttori: Belden
Descrizione: CBL 6PR 24AWG SHLD
In magazzino: 41 pcs
Descrizione: CABLE 3PR IND SHLD 24AWG 500'
In magazzino: 125 pcs
Scaricare: 9990 060500.pdf
Descrizione: WIRELESS LAN SAMPLES KIT
999012
Produttori: Weidmuller
Descrizione: LP 5.08/90/13 OG
Produttori: Preci-Dip
Descrizione: JUMPER MALE 2.54MM
999001 VER 3.0
999001 VER 3.0
Produttori: Wurth Electronics iBE
Descrizione: WE-SDP DESIGN KIT
Descrizione: WIRELESS INFRASTRUCTURE SAMPLE
Descrizione: CABLE 6PR IND SHLD 24AWG 100'
In magazzino: 241 pcs
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW