NRF24LE1-O17Q24-R
Nordic SemiconductorNordic Semiconductor
NRF24LE1-O17Q24-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: NRF24LE1-O17Q24-R
Costruttore / Marca: Nordic Semiconductor
Descrizione del prodotto IC RF TXRX+MCU ISM>1GHZ 24-VFQFN
Specifiche: NRF24LE1-O17Q24-R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di NRF24LE1-O17Q24-R
Modello di prodotti NRF24LE1-O17Q24-R fabbricante Nordic Semiconductor
Descrizione IC RF TXRX+MCU ISM>1GHZ 24-VFQFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 40022 pcs Scheda dati NRF24LE1-O17Q24-R.pdf
Tensione di alimentazione - 1.9 V ~ 3.6 V Digitare TxRx + MCU
Serie - Interfacce seriali I²C, SPI, UART
sensibilità -94dBm Famiglia RF / Standard General ISM > 1GHZ
Protocollo - Alimentazione - uscita 0dBm
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 24-VFQFN Exposed Pad
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Modulazione GFSK Dimensione della memoria 16kB OTP, 1kB SRAM
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant GPIO 7
Frequenza 2.4GHz Descrizione dettagliata IC RF TxRx + MCU General ISM > 1GHZ 2.4GHz 24-VFQFN Exposed Pad
Tasso di dati (massimo) 2Mbps Corrente - trasmissione 6.8mA ~ 11.1mA
Corrente - Ricezione 12.4mA ~ 13.3mA