NRF24LU1P-O17Q32-R
Nordic SemiconductorNordic Semiconductor
NRF24LU1P-O17Q32-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: NRF24LU1P-O17Q32-R
Costruttore / Marca: Nordic Semiconductor
Descrizione del prodotto IC RF TXRX+MCU ISM>1GHZ 32-VFQFN
Specifiche: NRF24LU1P-O17Q32-R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di NRF24LU1P-O17Q32-R
Modello di prodotti NRF24LU1P-O17Q32-R fabbricante Nordic Semiconductor
Descrizione IC RF TXRX+MCU ISM>1GHZ 32-VFQFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 39734 pcs Scheda dati NRF24LU1P-O17Q32-R.pdf
Tensione di alimentazione - 4 V ~ 5.25 V Digitare TxRx + MCU
Serie - Interfacce seriali SPI, UART, USB
sensibilità -94dBm Famiglia RF / Standard General ISM > 1GHZ
Protocollo - Alimentazione - uscita 0dBm
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 32-VFQFN Exposed Pad
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Modulazione GFSK Dimensione della memoria 17kB OTP, 2kB SRAM
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant GPIO 6
Frequenza 2.4GHz Descrizione dettagliata IC RF TxRx + MCU General ISM > 1GHZ 2.4GHz 32-VFQFN Exposed Pad
Tasso di dati (massimo) 12Mbps Corrente - trasmissione 11.1mA
Corrente - Ricezione 12.9mA ~ 13.3mA