| Descrizione | LED DURIS S10 NEU WHT 4000K | Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS |
| quantità disponibile | 49287 pcs | Scheda dati | GW P7LP32.CM-RPRR-XX55-1-300-R18.pdf |
| Tensione - Forward (Vf) (Typ) | 38V | Angolo di visione | 120° |
| Resistenza termica del pacchetto | 1.8°C/W | Contenitore dispositivo fornitore | SMD |
| Dimensioni / Dimension | 0.276" L x 0.276" W (7.00mm x 7.00mm) | Serie | DURIS® S 10 |
| imballaggio | Tape & Reel (TR) | Contenitore / involucro | 2828 (7070 Metric) |
Tipo montaggio | Surface Mount |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 3 (168 Hours) | Lumen / Watt corrente - Test | 111 lm/W |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant | Altezza - In sede (max) | 0.032" (0.80mm) |
| Descrizione dettagliata | LED Lighting DURIS® S 10 White, Neutral 4000K 38V 300mA 120° 2828 (7070 Metric) | Corrente - Test | 300mA |
| Corrente - Max | 400mA | Colore | White, Neutral |