12FR060E
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 12FR060E
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 0.06 OHM 2W 1% AXIAL
Specifiche: 12FR060E.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 12FR060E
Modello di prodotti 12FR060E fabbricante Ohmite
Descrizione RES 0.06 OHM 2W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 61738 pcs Scheda dati 12FR060E.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.094" Dia x 0.417" L (2.40mm x 10.60mm)
Serie 10 Modalità Pannello 60 mOhms
Potenza (W) 2W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi OH12FR060E
OH12FR060E-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 275°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Current Sense, Non-Inductive
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 60 mOhms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Non-Inductive Metal Element
Composizione Metal Element
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
12FR050
12FR050
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 0.05 OHM 2W 1% AXIAL
In magazzino: 51529 pcs
Scaricare: 12FR050.pdf
RFQ
12FR090E
12FR090E
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 0.09 OHM 2W 1% AXIAL
In magazzino: 63385 pcs
Scaricare: 12FR090E.pdf
RFQ
12FR060
12FR060
Descrizione: RES 0.06 OHM 2W 1% AXIAL