15FR250E
OhmiteOhmite
15FR250E Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 15FR250E
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 0.25 OHM 5W 1% AXIAL
Specifiche: 15FR250E.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 15FR250E
Modello di prodotti 15FR250E fabbricante Ohmite
Descrizione RES 0.25 OHM 5W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 26280 pcs Scheda dati 15FR250E.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.331" Dia x 0.937" L (8.40mm x 23.80mm)
Serie 10 Modalità Pannello 250 mOhms
Potenza (W) 5W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 275°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Current Sense Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 250 mOhms ±1% 5W Through Hole Resistor Axial Current Sense Metal Element Composizione Metal Element