412-11T2E
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 412-11T2E
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto SWITCH ROTARY 11POS 50A 300V
Specifiche: 412-11T2E.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 176 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 176 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 412-11T2E
Modello di prodotti 412-11T2E fabbricante Ohmite
Descrizione SWITCH ROTARY 11POS 50A 300V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 176 pcs Scheda dati 412-11T2E.pdf
Tensione nominale - cc 20V Tensione nominale - ca 300V
Stile di terminazione Solder Lug Serie 412
Dimensioni sagoma ritaglio pannello - Altri nomi OH412-11T2E
OH412-11T2E-ND
Forza operativa 35 ~ 92gfm Numero di posizioni 11
Numero di poli per sezione 1 Numero di sezioni 2
Tipo montaggio Panel Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant L'indice si ferma Fixed
Caratteristiche - Descrizione dettagliata Rotary Switch 11 Position SP11T 50A (AC/DC) 300VAC Panel Mount
Profondità dietro il pannello 127.80mm Valutazione attuale 50A (AC/DC)
Timing di contatto Non-Shorting (BBM) Materiale del contatto Silver Alloy
Finitura contatto - Circuito per sezione SP11T
Angolo di rotazione 30° Tipo di attuatore Flatted (6.35mm Dia)
Lunghezza attuatore 28.58mm
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
412-10T3E
412-10T3E
Produttori: Ohmite
Descrizione: SWITCH ROTARY 10POS 50A 300V
In magazzino: 122 pcs
Scaricare: 412-10T3E.pdf
RFQ
Produttori: Ohmite
Descrizione: SWITCH ROTARY 11POS 50A 300V
In magazzino: 138 pcs
Scaricare: 412-11T3E.pdf
RFQ
412-12E
412-12E
Descrizione: SWITCH ROTARY 12POS 50A 300V
In magazzino: 354 pcs
Scaricare: 412-12E.pdf
412-12T2E
412-12T2E
In magazzino: 187 pcs
Scaricare: 412-12T2E.pdf
412-11
In magazzino: 349 pcs
Scaricare: 412-11.pdf
412-11T3
412-11T3
In magazzino: 5966 pcs
Scaricare: 412-11T3.pdf
In magazzino: 211 pcs
Scaricare: 412-10T2E.pdf
412-12
In magazzino: 374 pcs
Scaricare: 412-12.pdf
In magazzino: 109 pcs
Scaricare: 412-10T3.pdf
412-12T2
412-12T2
In magazzino: 189 pcs
Scaricare: 412-12T2.pdf
In magazzino: 5064 pcs
Scaricare: 412-11T2.pdf
In magazzino: 411 pcs
Scaricare: 412-11E.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW