602HR050E
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 602HR050E
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 0.05 OHM 1/5W 3% AXIAL
Specifiche: 602HR050E.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 602HR050E
Modello di prodotti 602HR050E fabbricante Ohmite
Descrizione RES 0.05 OHM 1/5W 3% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 203267 pcs Scheda dati 602HR050E.pdf
Tolleranza ±3% Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.250" L (6.35mm)
Serie 60 Modalità Pannello 50 mOhms
Potenza (W) 0.2W, 1/5W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi OH602HR050E
OH602HR050E-ND
temperatura di esercizio - Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Current Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 50 mOhms ±3% 0.2W, 1/5W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Safety Metal Element