610HR030E
OhmiteOhmite
610HR030E Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 610HR030E
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 0.03 OHM 1W 3% AXIAL
Specifiche: 610HR030E.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 610HR030E
Modello di prodotti 610HR030E fabbricante Ohmite
Descrizione RES 0.03 OHM 1W 3% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 165293 pcs Scheda dati 610HR030E.pdf
Tolleranza ±3% Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.650" L (16.51mm)
Serie 60 Modalità Pannello 30 mOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Current Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 30 mOhms ±3% 1W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Safety Metal Element Composizione Metal Element
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
610HR050
610HR050
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 0.05 OHM 1W 3% AXIAL
In magazzino: 4408 pcs
Scaricare: 610HR050.pdf
RFQ
610HR010E
610HR010E
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 0.01 OHM 1W 3% AXIAL