825F250E
OhmiteOhmite
825F250E Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 825F250E
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 250 OHM 1% 25W
Specifiche: 825F250E.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 825F250E
Modello di prodotti 825F250E fabbricante Ohmite
Descrizione RES CHAS MNT 250 OHM 1% 25W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 10912 pcs Scheda dati 825F250E.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±20ppm/°C
Dimensioni / Dimension 1.062" L x 1.094" W (26.98mm x 27.79mm) Serie Metal-Mite®89
Modalità Pannello 250 Ohms Potenza (W) 25W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial, Box
temperatura di esercizio -55°C ~ 275°C Caratteristica di fissaggio Flanges
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore Solder Lugs
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.556" (14.12mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 250 Ohms ±1% 25W Wirewound Chassis Mount Resistor Composizione Wirewound