850F15KE
OhmiteOhmite
850F15KE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 850F15KE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 15K OHM 1% 50W
Specifiche: 850F15KE.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 850F15KE
Modello di prodotti 850F15KE fabbricante Ohmite
Descrizione RES CHAS MNT 15K OHM 1% 50W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 12109 pcs Scheda dati 850F15KE.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±20ppm/°C
Dimensioni / Dimension 1.938" L x 1.156" W (49.23mm x 29.36mm) Serie Metal-Mite®89
Modalità Pannello 15 kOhms Potenza (W) 50W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial, Box
Altri nomi OH850F15KE
OH850F15KE-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 275°C
Caratteristica di fissaggio Flanges Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore Solder Lugs Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.620" (15.75mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 15 kOhms ±1% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor