850F250E
OhmiteOhmite
850F250E Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 850F250E
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 250 OHM 1% 50W
Specifiche: 850F250E.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 850F250E
Modello di prodotti 850F250E fabbricante Ohmite
Descrizione RES CHAS MNT 250 OHM 1% 50W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 14093 pcs Scheda dati 850F250E.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±20ppm/°C
Dimensioni / Dimension 1.938" L x 1.156" W (49.23mm x 29.36mm) Serie Metal-Mite®89
Modalità Pannello 250 Ohms Potenza (W) 50W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial, Box
temperatura di esercizio -55°C ~ 275°C Caratteristica di fissaggio Flanges
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore Solder Lugs
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.620" (15.75mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 250 Ohms ±1% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor Composizione Wirewound