850FR15E
OhmiteOhmite
850FR15E Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 850FR15E
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 0.15 OHM 1% 50W
Specifiche: 850FR15E.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 850FR15E
Modello di prodotti 850FR15E fabbricante Ohmite
Descrizione RES CHAS MNT 0.15 OHM 1% 50W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8857 pcs Scheda dati 850FR15E.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±90ppm/°C
Dimensioni / Dimension 1.938" L x 1.156" W (49.23mm x 29.36mm) Serie Metal-Mite®89
Modalità Pannello 150 mOhms Potenza (W) 50W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial, Box
Altri nomi OH850FR15E
OH850FR15E-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 275°C
Caratteristica di fissaggio Flanges Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore Solder Lugs Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.620" (15.75mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 150 mOhms ±1% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor