AS12J1R00ET
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AS12J1R00ET
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES SMD 1 OHM 5% 1/2W 1206
Specifiche: AS12J1R00ET.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AS12J1R00ET
Modello di prodotti AS12J1R00ET fabbricante Ohmite
Descrizione RES SMD 1 OHM 5% 1/2W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3824162 pcs Scheda dati AS12J1R00ET.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±400ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1206 Dimensioni / Dimension 0.122" L x 0.061" W (3.10mm x 1.55mm)
Serie AS Modalità Pannello 1 Ohms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm)
Caratteristiche Pulse Withstanding Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1 Ohms ±5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Pulse Withstanding Thick Film Composizione Thick Film