AS25J1001ET
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AS25J1001ET
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES SMD 1K OHM 5% 1.5W 2512
Specifiche: AS25J1001ET.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AS25J1001ET
Modello di prodotti AS25J1001ET fabbricante Ohmite
Descrizione RES SMD 1K OHM 5% 1.5W 2512 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 879450 pcs Scheda dati AS25J1001ET.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2512 Dimensioni / Dimension 0.250" L x 0.122" W (6.35mm x 3.10mm)
Serie AS Modalità Pannello 1 kOhms
Potenza (W) 1.5W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2512 (6432 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm)
Caratteristiche Pulse Withstanding Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1 kOhms ±5% 1.5W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Pulse Withstanding Thick Film Composizione Thick Film