B12J25KE
OhmiteOhmite
B12J25KE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B12J25KE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 25K OHM 12W 5% AXIAL
Specifiche: B12J25KE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B12J25KE
Modello di prodotti B12J25KE fabbricante Ohmite
Descrizione RES 25K OHM 12W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 15408 pcs Scheda dati B12J25KE.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±260ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.313" Dia x 1.750" L (7.94mm x 44.45mm)
Serie Brown Devil® 200 Modalità Pannello 25 kOhms
Potenza (W) 12W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Flame Retardant Coating, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 25 kOhms ±5% 12W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Wirewound Composizione Wirewound