B12J400E
OhmiteOhmite
B12J400E Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B12J400E
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 400 OHM 12W 5% AXIAL
Specifiche: B12J400E.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B12J400E
Modello di prodotti B12J400E fabbricante Ohmite
Descrizione RES 400 OHM 12W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 29766 pcs Scheda dati B12J400E.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±260ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.313" Dia x 1.750" L (7.94mm x 44.45mm)
Serie Brown Devil® 200 Modalità Pannello 400 Ohms
Potenza (W) 12W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Flame Retardant Coating, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 400 Ohms ±5% 12W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Wirewound Composizione Wirewound
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
B12J3K5E
B12J3K5E
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 3.5K OHM 12W 5% AXIAL
In magazzino: 13472 pcs
Scaricare: B12J3K5E.pdf
RFQ
B12J400
B12J400
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 400 OHM 12W 5% AXIAL